captcha

Медицинские сумки и укладки

В данной статье вы найдете широкий ассортимент всевозможных медицинских сумок. Мы рады представить вам медицинские сумки и укладки для переноски медикаментов и медицинских приборов, необходимых при скорой помощи, медицинские теплоизоляционные контейнеры, сумки врачей МЧС и многое другое. Для заказа данных товаров вы можете перейти на форму свободного заказа и вписать туда интересующий вас товар.

Внимание! Цены предоставлены в у.е. из-за нестабильного курса валют, цены в рублях указываются при выставлении счета.

Медицинские сумки, укладки, контейнеры, сумки-холодильники с логотипом

Описание

 Цена, у.е.

Изображение

Сумка СМ-2Б-01
Сумка типа "Бочонок" имеет одно большое отделение на молнии, большой внешний карман с логотипом (информация на логотипе оговаривается с покупателем), гибкие ручки (2шт) и съёмный плечевой ремень. Оснащена светоотражающей полосой. Основное отделение содержит вкладыши для размещения разнообразных медицинских принадлежностей: перевязочного материала, диагностических и хирургических инструментов, принадлежностей для инфузий и инъекций, ЛОР-набора.   57.50  Сумка СМ-2Б-01
Сумка СМ-2С-01
Сумка типа "Саквояж", большое отделение на полнии и 2 металлических замках, на внешней стороне большой наружный карман с логотипом (информация на логотипе оговаривается с покупателем), 2 гибких ручки и съёмный ремень на плечо. Оснащена светоотражающей полосой.
 Основное отделение содержит вкладыши для размещения разнообразных медицинских принадлежностей: перевязочного материала, диагностических и хирургических инструментов, принадлежностей для инфузий и инъекций, ЛОР-набора. Материал: прочная полусинтетическая водонепроницаемая ткань, можно дезинфицировать специальными средствами.
  78.75  Сумка СМ-2С-01
Сумка медицинская СМ 1 (врача)
В сумке есть одно большое отделение на молнии с трансформируемыми перегородками; большой внешний карман  с логотипом (информация на логотипе оговаривается с покупателем), жесткая ручка и плечевой ремень (съемный), на внешней стороне есть светоотражающая полоса.  Основное отделение содержит вкладыши для размещения разнообразных медицинских принадлежностей: перевязочного материала, диагностических и хирургических инструментов, принадлежностей для инфузий и инъекций, ЛОР-набора.
Материал: прочная полусинтетическая водонепроницаемая ткань, можно дезинфицировать специальными средствами.
Сумка медицинская СМ 1 (врача)
Малая СМ-1-01 35 х 29 х 12 см 67,50  Сумка медицинская СМ 1-01 малая
Большая СМ-И-01 47 х 30 х 12 см   78,75  Сумка медицинская большая СМ-И-01
Сумка медицинская СМ-1-02
Состоит из трех отделений на молниях, большое отделение содержит вкладыши для размещения разнообразных медицинских принадлежностей: перевязочного материала, диагностических и хирургических инструментов, принадлежностей для инфузий и инъекций, ЛОР-набора,  большой внешний карман  с логотипом (информация на логотипе оговаривается с покупателем), на внешней стороне расположена светоотражающая полоса, оснащена 2 гибкими ручками и съемным плечевым ремнем.
Материал: прочная полусинтетическая водонепроницаемая ткань, можно дезинфицировать специальными средствами. 
85.88 Сумка медицинская СМ-1-02
Медицинская сумка (под ИВЛ) СМ-И-ИВЛ 
Сумка с 1 отделением на молнии, особенностью сумки являются внутренние крепления для дыхательной аппаратуры, на внешней стороне есть светоотражающая полоса, у сумки 1 жесткая ручка и съёмный плечевой ремень. При необходимости на сумку может быть нанесен логотип  (информация на логотипе оговаривается с покупателем). Материал: прочная полусинтетическая водонепроницаемая ткань, можно дезинфицировать специальными средствами.  114,38 Медицинская сумка (под ИВЛ) СМ-И-ИВЛ
Сумка для чрезвычайных ситуаций СМ-3-05
Два отделения на молниях, каждое с 4 маленькими и 1 большим трансформируемыми вкладышами для инструментов. Ручки сумки гибкие.  При необходимости на сумку с внешней стороны может быть нанесен логотип  (информация на логотипе оговаривается с покупателем). Материал: прочная полусинтетическая водонепроницаемая ткань, можно дезинфицировать специальными средствами. Размер 70 х 35 х 25 см 143,13 Сумка для чрезвычайных ситуаций СМ-3-05
Сумка медицинская СМ-3-01 на жёстком каркасе
Два отделения на молниях, каждое с трансформируемыми вкладышами для инструментов, с внешней стороны большой карман также на молники. Ручки сумки гибкие.  При необходимости на сумку с внешней стороны может быть нанесен логотип  (информация на логотипе оговаривается с покупателем). Материал: прочная полусинтетическая водонепроницаемая ткань, можно дезинфицировать специальными средствами.  100,00 Сумка медицинская СМ-3-01
Рюкзак СР-2-01

Данный рюкзак может использоваться как врачами скорой помощи и средним медицинским персоналом, так и службами ГО и МЧС. Предназначен для лекарственных препаратов, медицинского инструмента и др. необходимых материалов. Конструкция рюкзака полужесткая, материал - плотная полусинтетическая водонепроницаемая ткань, возможна дезинфекция специальными средствами. Оснащен 2 жесткими ручками и плечевыми ремнями, а также светоотражающей полосой по верхнему периметру. На внутренней части расположены специальные блоки (в виде мягких футляров с прозрачным верхом) для медицинских принадлежностей. Спереди находятся 2 больших кармана. Для защиты от механических повреждений в рюкзаке используется плотный прокладочный материал. Карманы и отделения закрываются на молнию. При необходимости на поверхность рюкзака с внешней стороны может быть нанесен логотип  (информация на логотипе оговаривается с покупателем).

128.75 Рюкзак СР-2-01
 Набор для оказания скорой (неотложной) помощи (НСМП)  
 Набор на базе Сумки СР-2 (травматологическая), используются следующие вложения (по 1 комплекту/шт.): шина-воротник транспортная ШВТ(комплект M.L.XL.XXL ), шина транспортная проволочная ШТП (комплект: 80см, 120см)  , шина транспортная складская ШТС (комплект взрослый средний), щит-носилки ЩН2 , носилки плащевые НП-1, жгут иммобилизационный Boston, спрей охлаждающий (400 мл).  925,00  Набор для оказания скорой (неотложной) помощи (НСМП)
Сумка СР-2 (травматологическая)
без вложений, имеются крепления для медицинских шин, носилок, прозрачные отделения для медицинских принадлежностей, материал - непромокаемая полусинтетическая ткань, размер - 40 х 100 х 15 см 157.50 Сумка СР-2 (травматологическая)
Сумка-контейнер теплоизоляционная КТМ с хладоэлементами  
Данные медицинские сумки обеспечивают надежное поддержание температуры в пределах +2...+8 °С (при постоянно закрытом конейнере за сутки температура меняется не более чем на 3%). Изготавливается в вариациях на 6-12 флаконов.  

 

Сумка-контейнер теплоизоляционная КТМ-1-4/6 л

четыре маленьких или два больших хладоэлемента

Ширина - 26 см, высота - 23 см, глубина - 18 см

 

 43.75  Сумка-контейнер теплоизоляционная КТМ с хладоэлементами     

 

Сумка-контейнер теплоизоляционная КТМ-1-8/10 л

четыре маленьких или два больших хладоэлемента

Ширина - 34 см, высота - 37 см, глубина - 20 см

 

52.50

 

Сумка-контейнер теплоизоляционная КТМ-1-25 л

восемь маленьких или четыре больших хладоэлемента

Ширина - 46 см, высота - 35 см, глубина - 25 см

 

106.85
Сумка-контейнер теплоизоляционная КТМ-1-50 л

восемь маленьких или четыре больших хладоэлемента

175.00
Чемодан пластиковый медицинский ЧМ-2-01
Предназначен для служб скорой помощи для хранения и перемещения определенных лекарственных средств, медицинских инструментов, перевязочного материала и других изделий медицинского назначения. Чемодан изготовлен из специального ударопрочного пластика. Открывается на 2 полностью симметричные части с прозрачными перегородками. Каждая половина состоит из разделенных между собой ячеек. Может использоваться не только в медицинских учреждениях, но и в цехах производственных предприятий, в магазинах, в гостиницах, в санаториях   43.75  Чемодан пластиковый медицинский ЧМ-2-01
Укладка пластиковая медицинская ЧМ-2-02
 Предназначен для служб скорой помощи для хранения и перемещения определенных лекарственных средств, медицинских инструментов, перевязочного материала и других изделий медицинского назначения. Материал х ударопрочный пластик, открывается верхняя часть на 2 половины, в нижней части 3 отделения, в верхней части специальные ячейки для медицинских препаратов и ампул, в комплекте идут специальные наклейки с наименованиями лекарственных средств.  150.00  Укладка  пластиковая медицинская ЧМ-2-02

 


 

 

 

 

Специальные условия сотрудничества

Ремонтные организации Медтехники, обслуживающие организации
Учебные и дошкольные учреждения Школы, вузы, детские сады
Профильные клиники и медцентры Онкоцентры, диагностические центры, косметология
Торговые организации Магазины, оптовые базы
Организации с медкабинетом Производство, фабрики, заводы
Казахстан, Киргизия, Белоруссия, Армения Юридические и физические лица